Есть ли шанс у него вернуться домой, а не уйти по этапу?

Здравствуйте. Муж под следствием. Статья 2.28. У нас трёхлетний ребёнок. Заключили под стражу (у него имеется судимость). Есть ли шанс у него вернуться домой, а не уйти по этапу?

, Лилия, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, скорее всего нет.И не понятно у него хранение или сбыт? Он получается в период непогашенной судимости вновь совершил преступление. Наличие малолетнего ребёнка будет являться смягчающим обстоятельством. Если ответ был полезен поставьте «+»