Добрый день, мы с мужем развелись, я покупаю дом - могут ли приставы наложить арест на дом, т.к
Добрый день , мы с мужем развелись , я покупаю дом - могут ли приставы наложить арест на дом , т.к. у мужа бывшего банкротства было 10 лет назад и большая сумма по налогам !
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
мы с мужем развелись, я покупаю дом — могут ли приставы наложить арест на дом, т.к. у мужа бывшего банкротства было 10 лет назад и большая сумма по налогам !
Добрый день!
Поскольку данный дом не является совместно нажитым имуществом, следовательно наложить взыскание на него судебные приставы по долгам бывшего мужа, не могут.