Или отдать копию приставам и идти в организацию где насчитали долг?
На госуслуги пришло исполнительное производство о взыскании задолженности 21.02.2025 года на основании судебного приказа от 18.10.2024 года за долг по коммунальным услугам. Я обжаловала постановление в суде, так как обжаловать судебный приказ не было возможности в связи с тем, что копию приказа направили на другой адрес. Судья удовлетворил мое заявление об обжаловании постановления пристава. Какие мои дальнейшие действия? Отдать копию определения судьи приставам и обжаловать судебный приказ от 18.10.2024? Или отдать копию приставам и идти в организацию где насчитали долг?
- 09CD1ACD-F52B-4885-AA8B-53AB54F333D3.jpeg
- 46A2750D-2744-4FB0-A401-8AE798FF41EB.jpeg
Нет. Судебный приказ отменен, пристав должен прекратить исполнительное производство после получения от Вас вышеуказанного судебного акта.
По второй части вопроса — а зачем Вам идти в эту организацию?