Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банковский вопрос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я брал кредит в ТрансКредитБанке, теперь как они утверждают стал ВТБ24, можно ли сделать так что я не буду выплачивать кредит ссылаясь на то что я не подписывал договор с ВТБ24? Может есть еще какие то нюансы? Заранее большое спасибо!

07 Мая 2014, 15:29, вопрос №445341 Михаил, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей
    г. Новокузнецк
    Общаться в чате

    Михаил, добрый день!
    В соответствии со ст.58 ГК РФ ВТБ24 является универсальным правоприемником ТрансКредитБанка, к которому переходят все права и обязанности, в т.ч. и по взыскании кредита.

    09 Мая 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats