Имеется собственник земли,но давно с 2007г. Проживает в германии как оформить землю без него

в 2013 году приобрёл земельный участок без документов, при запросе в кадастровой палате оказалось ,что есть собственник :право на землю св.от 08.09.1992года собственник проживает в германии с 2007 года . пытались найти через интернет , безрезультатно как быть ? администрация района разводит руками , сами купили сами и расхлебывайте.спасибо помогите!

, александр, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А у кого и каким образом вы приобрели участок, если собственника не знаете?