Сначала он согласился оплатить ремонт, я сдал машину в мастерскую
Попал в дтп. Виновник оказался с просроченной страховкой. Сначала он согласился оплатить ремонт, я сдал машину в мастерскую. Но оговоренные сроки он деньги не пнречислил.
, Михаил, г. Тавда
Евгения Данилина
Здравствуйте, Михаил!
Вы имеете право взыскать с виновника ущерб в судебном порядке.
В случае если вам необходима помощь в подготовке искового заявления можете обратиться ко мне в чат.