Если человек откроет карту, а телефон привяжет должника, приставы по номеру телефона могут вычислить если счёт открыт на другого человека
Если человек откроет карту , а телефон привяжет должника , приставы по номеру телефона могут вычислить если счёт открыт на другого человека
, Ирина, г. Иркутск
Наталья Афанасьева
Здравствуйте!
Не имеет значения для судебного пристава к какому номеру телефона привязана карта. Карта привязана к номеру счета, который открывается в банке на имя человека с использованием его личных данных (паспорта). А проверка телефонных номеров в большем случае необходима приставу для контакта с должником. и никак не связана со счетом. Не советую Вам использовать этот метод, при ситуации с приставами он бесполезен. Если приставу необходимо найти должника, арестовать его счета, имущество, он без труда это итак сделает.