Я сейчас хочу оплатить долг Коллекторам по решению Суда, но они мне не дают платить долг, говорят вам все
Здравствуйте! У меня давний долг перед Банком Ренессанс, 2019 году Суд отменил ИП, следом отменили Приставы, в Решении Суда было написано в пользу ООО Феникс, т.е мое дело передали Коллекторам,с того момента с открытым счётом сидят Коллекторы, я видела В БКИ при проверке КИ , но 12.04.2024году Коллекторы на меня подали в Суд , но Суд решил пол суммы мне оплатить т.е сократил на 50 тыс рублей остальную сумму приказал отказать. Я сейчас хочу оплатить долг Коллекторам по решению Суда, но они мне не дают платить долг, говорят вам все равно придётся платит общую сумму , ни общую сумму я не смогу рлатить, я ели как собрала эту сумму по решению Суда- это мой максимум, какие у меня действия, веры Коллекторам совсем нет, каждый раз заоню , разные операторы бурут каждый по своему поют песню , не знаю что делать , какие у меня действия дальше, гарантийное письмо они не дают , что после оплаты действительно спишется остпльная сумма и закроют долг общий , они просто обещают,что после опопты закроют долг, но через пол часа заоню, уже берет другая операторща говорит, ничего не спишется, вам все равно придётся платить общ долг , а решение суда они не признают, заранее спасибо!