Что делать, если попал в ДТП на каршеринге и не вызвал ГИБДД?
Здравствуйте, попали в ситуацию с каршерингом , въехали в столб и повредили машину. ДПС не вызывали, так как не знали как действовать из-за стрессовой ситуации. Закончили аренду , но не сфоткали подтверждения. Через пару дней начали звонить , признались и не отрицали факта , что такая ситуация произошла , но грозятся если не оплатить долг за сутки( а найти деньги так быстро не могу и финансы не позволяют) лишить прав