Здравствуйте, было административный штраф по статье 228, и повторно задержали человека по 228, часть 1 что грозит?

, Елизавеьа, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ

С. уважением

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

по 228, часть 1 что грозит?

Так ст. 228 ч 1 УК РФ и грозит

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».

Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/