Что будет 15 летнему подростку если идёт дело по статье 158 УК
Что будет 15 летнему подростку если идёт дело по статье 158 УК РФ часть 2 если раннее судим за воровство
, Илья,
Виктория Григоращенко
Добрый день.
Рецидив является отягчающим обстоятельством, грозит уголовная ответственность.
Денис Белоусов
Здравствуйте Илья.
Поскольку идет дело по части 2 статьи 158 УК РФ и у него ранее была судимость за воровство, то грозит уголовная ответственность. Рецидив является отягчающим обстоятельством.