Как встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

С бывшим мужем прописаны на одной жил.площади. После развода бывший муж выгнал меня и несовершеннолетнего ребёнка на улицу. т.к. я окончила аграрный университет и работаю в агрохолдинге, хотела пойти по программе молодой специалист на селе. В местной администрации п. Знаменск, мне объяснили, что для постановки на учёт нуждающихся в жилье, нужны документы со всех людей прописанных на одной жил.площади. бывший муж наотрез отказался давать свои документы. и не вижу смысла брать с него документы, т.к. по программе хотим пойти только я и сын. Поясните, какой пакет документов необходимо собрать, что бы встать мне с ребёнком, на очередь нуждающихся в жилье. т.к. в профессиональной осведомлённости специалистов в администрации п. Знаменск я очень сомневаюсь. прошу вашей помощи, т.к. мы с ребёнком скитаемся по съёмным квартирам и финансово мне одной, очень тяжело. Заранее спасибо!

, Екатерина Курлаева, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут