У меня от судебных приставов пришёл какой то долг от ООО " феникс" на 96.000 тысяч но я не кому ни чего не должна
У меня от судебных приставов пришёл какой то долг от ООО " феникс" на 96.000 тысяч но я не кому ни чего не должна. Арестовали все банковские карты
Здравствуйте, Ирина.
Если вы не брали займов, но судебные приставы арестовали счета, срочно выясните, на каком основании вынесено решение. Вам нужно:
1. Проверить информацию на сайте ФССП (https://fssp.gov.ru) по своим данным, чтобы узнать номер исполнительного производства.
2. Обратиться к судебным приставам, потребовать копию исполнительного документа (судебного приказа или решения суда).
3. Если это судебный приказ, подать заявление о его отмене в суд, который его вынес. Согласно статье 128 ГПК РФ, приказ можно отменить, если направить возражение в течение 10 дней с момента получения копии.
4. Если решение суда уже вступило в силу, подать апелляционную жалобу или заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, если вас не уведомляли о суде.
Не затягивайте с подачей возражения. Если вам нужна помощь в составлении заявления, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.
Здравствуйте. Восстанавливайте сроки и отменяйте приказ. Если нужна помощь в составлении документов то можете обратиться в чат (ст. 779 ГК РФ_)
С, уважением