Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Как указать услуги стоматологии

Как можно косвенно указать виды услуг в рекламе стоматологии чтобы это не считалось нарушением нового закона о рекламе

07 Мая 2014, 14:35, вопрос №445284 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    наименование услуги только в общих чертах услуги по стоматологии и все без конкретных видов манипуляций  -подробно письмо фас

    • письмо фас по рекламе.pdf
    07 Мая 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats