Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы инвалидам 3 группы

Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ.. ЧИТАЮ ЗАКОН О СВОИХ ПРАВАХ, НО Я НЕ ЮРИСТ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО "КИТАЙСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА" НАЙТИ ПОЛОЖЕНИЕ О ТОМ ЧТО МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НЕ МОГУ ИЛИ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ НЕТ... ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ИНВАЛИДА 3 ГРУППЫ (ПАРАЛИЗОВАНА СТУПНЯ ПРАВОЙ НОГИ) БЕЗ ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКАХ БЮДЖЕТНЫХ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

10 Февраля 2013, 12:54, вопрос №44528 ГАЛИНА ИВАНОВНА, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats