На картах лежат деньги, что делать?

Тинькофф банк заблокировал карту из-за подозрения в мошенничестве, передал дело цб, следовательно другие мои карты тоже заблокировали. Обращалась в цб рф с 2 обращениями, но мне приходили отказы. На картах лежат деньги, что делать?

, Алиса, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день Алиса можем помочь вашей ситуации плюс обращение и подтверждение денежных средств предоставляли

Алиса
Клиент, г. Москва
дело в том, что деньги переводила не я, и доказательств о легальности перевода нету. а обращение я подавала 2 раза, отказали