Если задолженность по транспортному налогу взыскана судебными приказами мирового судьи в 2020, 2021 годах и направлена на принудительное взыскание, но до сих пор не взыскана, есть ли срок давности

Здравствуйте! Если задолженность по транспортному налогу взыскана судебными приказами мирового судьи в 2020, 2021 годах и направлена на принудительное взыскание, но до сих пор не взыскана, есть ли срок давности!?

, Александр, г. Москва
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! У исполнительных производств нет срока давности.