У меня идёт процедура внесудебного банкротства через мфц, а пристав продолжает присылать исполнительные производства с увеличеним суммы и не снимает арест с карты что делать

, Таисия Самуйлина, г. Брянск
Игорь Беляев
Юрист, г. Калуга

Таисия, доброго дня!
Приставы удерживают долг до тех пор пока процедура банкротства не будет завершена.
По завершении вы должны обратиться к приставам с заявлением о прекращении ИП в связи с банкротством, приложив соответствующее решение.

На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов.