Супруга стала банкротом, сможет ли муж взять ипотеку и выделить долю жене, которая не сможет являться созаемщиком по причине недавнего банкроства?

Здравствуйте! Супруга стала банкротом, сможет ли муж взять ипотеку и выделить долю жене , которая не сможет являться созаемщиком по причине недавнего банкроства?

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут