Что нужно сделать что бы избежать тюрьмы
Здравствуйте. Молодой человек отказался ехать третий раз на сво, контракт заканчивается толи в конце марта Толи в конце апреля. Завели уголовное дело, передали в прокуратуру. Что нужно сделать что бы избежать тюрьмы
Здравствуйте, Анна.
Так понимаю, что уголовное дело могли возбудить по ст. 337 УК РФ. Если нет, то поправьте.
Чтобы определить возможности минимизации наказания либо досрочного увольнения с военной службы, необходимо знать причины отказа и изучить медицинские документы Вашего молодого человека, а также знать был ли он за период участия в СВО в плену.
Это уже платная правовая помощь. За предоставлением платной правовой помощи можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Здравствуйте, Анна!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы