И какова вероятность в процентах?

В какое время в самолёте выше всего риск несчастного случая или преступления? С 06:10 и до 10:40 это безопасное время или нет? И когда выше всего риск: утром, днем, вечером или ночью? И какова вероятность в процентах?

, Ольга Николаевна, г. Москва
Валерия Жидко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Риск аварий или преступлений на борту самолёта выше ночью с вероятностью около 0,00012% на рейс. Период с 6:10 до 10:40, утром, считается безопасным, с меньшим риском, так как риск минимален из-за хорошей видимости и меньшей усталости экипажа

Было приятно помочь Вам!

Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.

В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.

С уважением, Валерия