Называться будет такая жалоба - жалоба на решения по жалобе на постановления по делу об АП?
Добрый день!
Подскажите, в какой срок и куда обжаловать решение районного суда на жалобу на постановление мирового суда о привлечении гражданина к административной ответственности, как будет называться эта жалоба, через какой суд ее подавать - через мировой, который и вынес постановление об АП?
Решение районного суда на жалобу на постановление мирового суда о привлечении гражданина к административной ответственности сразу же вступает в силу или через сколько-то дней (через сколько)?
подскажите, в какой срок и куда обжаловать решение районного суда на жалобу на постановление мирового суда о привлечении гражданина к административной ответственности,
Ирина здравствуйте. Срок обжалования не установлен(читай не ограничен в разумных пределах).
Жалоба подается в кассационный суд региона.
Называться будет такая жалоба — жалоба на решения по жалобе на постановления по делу об АП
Будет называться: Жалоба на постановление мирового судьи, и решение Прохладненского районного суда г по делу об административном правонарушении.
Обязательно надо приложить копию постановления М/С и копию решения Р/С(с синими печатями).
Не совсем правильно. Читаем чат.