Не могу определиться, кому лучше доверить свою будующую пенсию
Здравствуйте! Меня зовут наталья,мне 22 года. У меня такой вопрос: что лучше стоять в государственной пенсионной системе или в не государственной? Я стояла в Пенсионном Фонде России, затем меня переманили в Сбербанк и поставили в негосударственный пенсионный фонд, теперь вот думаю правильно ли я сделала? А какие вообще гарантии что НЕГОСударств.пенс.фонд выплатят пенсию и что они не прогорят?
, Наталья, г. Белгород