200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Не могу определиться, кому лучше доверить свою будующую пенсию

Здравствуйте! Меня зовут наталья,мне 22 года. У меня такой вопрос: что лучше стоять в государственной пенсионной системе или в не государственной? Я стояла в Пенсионном Фонде России, затем меня переманили в Сбербанк и поставили в негосударственный пенсионный фонд, теперь вот думаю правильно ли я сделала? А какие вообще гарантии что НЕГОСударств.пенс.фонд выплатят пенсию и что они не прогорят?

07 Мая 2014, 12:46, вопрос №445159
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
453
ответа
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Определенные гарантии есть, они прописаны в законе. В случае, если негос.ПФ «прогорит», то вы получите самый минимум.

07 Мая 2014, 13:18
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут