Здравствуйте, у меня гражданский стаж 20 лет, есть 2 года срочной службы, сейчас мне полных 43 года, 3 года сво
Здравствуйте, у меня гражданский стаж 20 лет, есть 2 года срочной службы, сейчас мне полных 43 года, 3 года сво когда я могу уйти на пенсию военную по Смешеному стажу, и обеспечат ли меня жильем если его нет? Имею госнаграды
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для военной пенсии по смешанному стажу вам не хватает военной выслуги — нужно не менее 12 лет 6 мес службы.