Как продать доли в наследуемой квартире мужу и жене и снизить налог?
Две сестры по 1/2 квартиры наследство, хотят продать свои доли мужу и жене. Как правильно оформить договор и минимизировать налог с продажи?
, Нина, г. Челябинск
Добрый день! Поясните когда умер наследодатель от которого сестры получили доли и не было ли у них до наследования долей в данной квартире. Для полноценного ответа на вопрос хотелось бы получить чуть больше информации по ситуации.