Что взыщут с меня приставы, в моём случае?

Здравствуйте. У меня задолженность перед несколькими МФО.Собственности нет,дозода нет,прописка в квартире брата.Что взыщут с меня приставы,в моём случае?

, Евгения, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте! Задолженность — не повод для взыскания. Нужно решение, потом исп лист. А потом приставы арестуют счета, наложат обременение на авто, недвижимость. Если у вас из перечисленного нет ничего, то и нет оснований для беспокойства.

Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.