3 что будет если жена деньги потратит за шесть месяцев до вступления в наследство по закону?
Умер отец. Есть два наследника первой очереди: сын и новая жена отца. Есть подозрение, что до получения Свидетельства о смерти в ЗАГС, жена отца уже после смерти перевела с вклада большую сумму денег.
Прошу ответить:
1) как можно этот факт выяснить?
2) что в данном случае делать сыну?
3) что будет если жена деньги потратит за шесть месяцев до вступления в наследство по закону?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Обратиться в полицию. Если она совершала какие-то действия от имени наследодателя то это уголовное преступление