Здравствуйте, я вступила в часть наследства после отца но там ещё есть трое наследников, я считаюсь сиротой и

Здравствуйте, я вступила в часть наследства после отца но там ещё есть трое наследников , я считаюсь сиротой и стою на очереди в получение жилья , но после вступление в часть наследства , я имею права на получения жилья ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут