Повреждение дорожного знака

Супруг на справился с управлением автомобиля за городом, совершил серьезное ДТП и сильно повредил дорожный знак, указывающий расстояние в км до населенных пунктов. Какую ответственность он будет нести?

, Наталия,
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья. Он будет возмещать нанесенный ущерб в части, которую не покроет страховая выплата (в рамках договора ОСАГО).