Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать разрешение Центрального Банка России или Правительственной
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать разрешение Центрального Банка России или Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в РФ для выдачи займов от российского юридического лица или физического лица гражданина РФ контролируемой этим лицом иностранной (нейтральная страна) юридической компании?
Спасибо
, Дарья, г. Москва