Здравствуйте, вопрос такой исполнитнльное производство было закрыто, через год его открыли приставы, было
Здравствуйте, вопрос такой исполнитнльное производство было закрыто, через год его открыли приставы, было частичное погашения долга, сейчас долг прежний, как такое может быть, если там должен быть остаток долга, а не полностью долг?
, Нина, г. Москва