Есть постановление на снос дома, для нужд города (строительство Б.Смоленского моста ).Квартира в собственнсоти ( не соц.найм)
Здравствуйте! Есть постановление на снос дома ,для нужд города (строительство Б.Смоленского моста ) .Квартира в собственнсоти ( не соц.найм) . В квартире прописано 4-о несовершеннолетних детй и родители + бабушка. Хотим знать свои права.
, Юлия, г. Москва
Денис Власков
Здравстауйте. Вам обязаны будут предоставить новое жилье не меньшей площади чем у Вас
С, уважением
Вообще должна администрация города предоставить жилье