8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день написал заевление на прохождение службы по контракту но передумал, как мне быть в этой ситуации

Добрый день написал заевление на прохождение службы по контракту но передумал, как мне быть в этой ситуации

, Артур, г. Москва

Добрый день!
До подписания контракта, заявление можно отозвать.

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите+

0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Москва
Что нужно делать и куда оброщаться что бы отозвать заявление, и сколько есть времени у меня

Если через госуслуги, то соответственно так же направляете ходатайство/обращение об отзыве заявление, либо обращаетесь в военный комиссариат где подавали заявку. Самое главное, ответственность наступает с момента подписания контракта, а не подачи заявления.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день я после получения заболивание в зоне сво во время учения у меня отказала левая рука полностью в
Добрый день я после получения заболивание в зоне сво во время учения у меня отказала левая рука полностью в мед роте выставили диагноз острая компрессеоно ишемическая плексопатия с дестальным порезов верхней левой конечности ,во время этапов эвакуации в разные госпиталя выставлялся данный диагноз после прохождения ввк по месту службы была выставлена категория Д и отправлена в цввк города самары категорию не утвердили 2 раза отправили на КВО в город Самара в 426 вг где нахожусь в данный момент на КВО и категорию годности с деагнозом стойкая неврогеная контрактура лучезапясного сустава в фунции не выгодного полажения со значительным ограничением движение в следствие компресеоно ишимической плексопатии левого плечевого сплитения с развитием дестального пареза левой верхней конечности со значительным ограничением нарушении функции ,после консультации травматолога и осмотра левой руки описал заболивание и написал консультация психиатора так как есть установочный характер у пациента ,после поиска в интернете данной записи было найдено слово Симуляция болезни теперь незнаю что делать так как с рукой действительно большие проблемы
, вопрос №4947767, Алексей Ермаков, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать подняли ночью сына подписать контракт что делать в этой ситуации
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать подняли ночью сына подписать контракт что делать в этой ситуации
, вопрос №4947270, Кристина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли Я заключить контракт для прохождения службы на СВО?
Если Я нахожусь в Риестре контролируемых лиц.. Могу ли Я заключить контракт для прохождения службы на СВО?
, вопрос №4947208, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что я могу сделать в этой ситуации и какие действия мне надо предпринять
Добрый день! Выписка по счету предоставленная банком и выписка,сформированная мною в мобильном приложении,а так же в браузере,не совпадают. А именно,суммы возврата за билеты и выплаченный кэшбэк в выписке,сформерованной банком есть,а в выписках сформированных мною их нет. Так же нет смс оповещений на эти суммы. Банк уверяет ,что мне все выплачено и возвращено,но я этих денег не получала,что подтверждают документы сформированные в моем мобильном приложелнии и в браузере. Я написала претензию с указанием всех вопросов и проблем,но ответ был такой,что мне все выплатили,банк провел расследование. При этом никаких подтверждающих документов не предоставил,только письмо-ответ. Что я могу сделать в этой ситуации и какие действия мне надо предпринять. Спасибо.
, вопрос №4945632, Елена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, а сможете подсказать нужно ли сделать согласие в след ситуации Участок в собственности жены
Добрый день, а сможете подсказать нужно ли сделать согласие в след ситуации Участок в собственности жены Жена делает на меня - мужа - нотариальную доверенность на право продажи данного участка Нужно ли мне делать согласие, что я разрешаю жене продать участок - хотя логично если она выписала на меня доверенность и я продаю данный участок - то я согласен или как то дополнительно в доверенности это указать - хотя опять одно повторяет другое
, вопрос №4945428, Aleksey, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2025