Квартира находится в долевой собственности (мать, сын, дочь)

Здравствуйте. Квартира находится в долевой собственности (мать, сын, дочь). В квартире живет дочь. Сын и мать проживают в другом городе. Дочь не платит за коммунальные услуги. Накопила огромный долг. Квартиру арестовали. На всех собственников завели исполнительное производство. Возможно ли поделить лицевой счет по коммуналке, чтобы мать и сын платили за себя, и им не приходили исполнительные листы в последующем.

, Анастасия, г. Тюмень
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, да разделить лицевые счета возможно. Могу помочь, обращайтесь