Здравствуйте в возрасте 16 лет мне выдали паспорт с вкладышем гражданстаа рф отслужил в рф срочную а через
Здравствуйте в возрасте 16 лет мне выдали паспорт с вкладышем гражданстаа рф отслужил в рф срочную а через время лишили гражданства РФ о не поавильнлм оформление уфмс сейчас я лицо без гражданства проверкс проведена как быть ведь я служил до сих пор нахожусь в запасе если я не гражданин то и служить я не должен могу ли я подать иск или жалобу или я гражданин по этому служил или не гражданин рф тогда компесацию за срочную службу 2 года