Что делать, если салон раскрывает данные о здоровье и отказывает в услуге без оснований?
Пришла в массажный салон. Там дали стандартную анкету для заполнения, были вопросы о здоровье, в том числе об операциях. Без задней мыси указала, что операции были. Администратор, в присутствии другого клиента, начала мне задавать вопросы по моей анкете, о моем здоровье, о том, какие именно были операции. Админ начала охать, ахать, говорить о каких-то противопоказаниях (хотя у меня их нет). Я почувствовала себя некомфортно, налицо, нарушение моих прав. После массажа написала отзыв салону, поставив 3 звезды и указав на недопустимое обращение администратора. В итоге салон меня заблокировал, при попытке записаться к ним снова написал сообщение, что мое заболевание (которого нет) является противопоказанием и они меня не примут. Что можно сделать? Можно ли как-то наказать их, взыскать за моральный ущерб?