Здравствуйте.Сдала машину в аренду, привезли на эвакуаторе через 3 часа….восстановлению не подлежит.Досудебное урегулирование не к чему не привело, наоборот, с меня требуют такие же деньги
Здравствуйте.Сдала машину в аренду,привезли на эвакуаторе через 3 часа….восстановлению не подлежит.Досудебное урегулирование не к чему не привело,наоборот,с меня требуют такие же деньги
, Юля, Севастополь
Константин Савченко
Добрый день. Уточните, кто с вас требует деньги, как понимаю, в размере стоимости автомобиля, поврежденного в результате ДТП с вашим автомобилем. Если вы сдали автомобиль в аренду, в договоре аренды должны быть указаны обязанности арендополучателя в случае повреждения или уничтожения автомобиля, взятого в аренду. Если досудебный порядок ни к чему не привел, обращайтесь с иском в суд. Не только имущественный вред, но и моральный.