Здравствуйте, подскажите пожалуйста зашел на сайт где был взят займ, так написано, что компания подала в суд, если я сейчас оплатил долг полностью, компания самостоятельно отзывает заявление?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зашел на сайт где был взят займ, так написано, что компания подала в суд, если я сейчас оплатил долг полностью , компания самостоятельно отзывает заявление?
Андрей, добрый день!
Вам следует написать письмо в компанию, чтобы уведомить их о том, что вы полностью осуществили оплату, и попросить отозвать иск.
Кроме того, нужно самостоятельно подать в суд отзыв на иск, указав, что все требования выполнены, и дело можно прекратить. Истцы зачастую не всегда представляют отказ от иска, что может затянуть процесс.
Если в иске содержатся дополнительные требования помимо основной задолженности, их также стоит оспорить.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).
При необходимости в юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться ко мне за помощью.
Оказание услуг осуществляется на платной основе.