В кадрах печатают лишь рапорт об добровольном отказе от службы в особых условиях, других вариантов не предлагают, контракт на 4 года
Добрый день , подскажите пожалуйста как можно обойти ст 35 закона о службе , при увольнение с Росгвардии . В кадрах печатают лишь рапорт об добровольном отказе от службы в особых условиях , других вариантов не предлагают , контракт на 4 года
, Сергей, г. Москва