Добрый день У меня такой вопрос я прописан в Москве но хотел бы вместе с семьёй детьми прописаться в
Добрый день У меня такой вопрос я прописан в Москве но хотел бы вместе с семьёй детьми прописаться в Дагестане сделать временную прописку Я её хочу сделать в квартире отца Он является единственным хозяином этой квартиры мать там не прописана Можно ли без согласия матери прописаться с согласия отца
Добрый день, согласие матери нужно лишь в том случае если это квартира приобретена в браке и является совместной собствнностью Ваших рожитле и об этом прямо заявлено в ЕГРН. Если в ЕГРН на имущество указан лишь ваш отец, то вы спокойно можете подать заявление через свои гос услуги, ему придет уведомления на его гос усулуги и после нужно нажать, что согласен, далее заявление отправится в гос орган и после Вам на гос усулги придет уведомление о том, что регистрация пройдена. Также своих несовершеннолетних детей вы можете указать в своем заявлении.