Выплаты детям военнопленного по приказу президента как выплачивать будут?
Здравствуйте! Выплаты детям военнопленного по приказу президента как выплачивать будут? Куда обратиться?
Здравствуйте! В соответствии с указом президента о выплатах детям военнопленных, информация о таких выплатах, а также детали получения можно уточнить в следующих учреждениях:
1. Социальные службы — обратитесь в местные органы социального обслуживания или управления социальной защиты населения. Они могут предоставить информацию о процедуре назначения выплат и необходимых документах.
2. Пенсионный фонд России (ПФР) — если выплата будет проходить через ПФР, вы также можете обратиться туда для получения конкретной информации.
3. Правительственные горячие линии — возможно, есть специальные контактные номера для консультаций по вопросам, связанным с выплатами.
Уточняйте актуальные условия и порядок оформления выплат в зависимости от указа и местного законодательства.