На каком основании они мне дали разрешение на получение прав если я стою на учёте?
Здравствуйте. В 1999г был поставлен на учёт у нарколога(наркотики). В 2000 г посадили на 6 лет, по ст 228 УК РФ. В 2012 г отучился на права, сейчас пришло время их менять, но в наркологический клинике, не могут поставить печать, так как с 1999г я состою у них на учёте. Первые печати на справку для получения прав, делал так же в своей клинике по месту жительства. А сегодня мне сказали что я 3 года должен отмечаться ходить, чтоб сняли с учёта. Бред какой то. Как быть, может в суд на них? На каком основании они мне дали разрешение на получение прав если я стою на учёте?
Здравствуйте! Я — глава юридической фирмы с широким профилем, и мы оказываем помощь по множеству направлений, включая вопросы, связанные с медициной, правами на получение водительских удостоверений и уголовным правом. Что касается вашей ситуации, то получение прав при учете в наркологическом диспансере — если вы все еще состоите на учете, необходимо пройти процесс снятия с учета, который может занимать до трех лет, в зависимости от заключения нарколога. Если вам отказали в выдаче печати для справки, возможно, вы не прошли все этапы снятия с учета. Что делать дальше? Первым шагом рекомендую обратиться в клинику и уточнить все требования для снятия с учета, так как могут быть дополнительные обязательства. Если вам отказывают неправомерно, мы можем подготовить жалобу или иск в суд, чтобы оспорить действия наркологической клиники или других органов, которые ограничивают ваши права. Наша фирма имеет опыт в решении подобных вопросов, и я могу предложить вам полное сопровождение дела, включая помощь в оформлении всех документов и защите ваших интересов. Обращайтесь, и мы детально разберем вашу ситуацию!