Нужно ли переводить деньги для получения выигрыша в розыгрыше?
Здравствуйте, я учавствовать в розыгрыше , и я выиграла 150к, но чтобы их получить надо скинуть 2011₽, типа у меня недоверительный счет . Верить в это или нет ?
, Елизавета, г. Москва
Здравствуйте!
Когда для получения выигрыша просят что-то заплатить, скорее всего это мошенники.