Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата коммунальных услуг

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человеку задерживают зарплату на несколько месяцев, есть ли какой нибудь закон, позволяющий, пока не выплатят зарплату, не платить за коммунальные услуги, так как платить нечем. И что нужно сделать, чтобы этим воспользоваться.

07 Мая 2014, 09:01, вопрос №444917 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Такого закона нет, оплачивать обязаны вне зависимости от того задерживают вам з/п или нет.

    07 Мая 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats