Работадатель перевел 14.02.2024 года алименты на счет приставам
работадатель перевел 14.02.2024 года алименты на счет приставам. деньги до сих пор не пришли взыскателю. обращались к пристовам, говорят ждите.сколько еще ждать?
, Татьяна, г. Москва
Рамазан Шихахмедов
Здравствуйте, Срок перечисления взыскателю денежных средств с депозитного счета судебных приставов составляет 5 банковских дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов.
Приказом ФССП России от 02.07.2021 № 356 утвержден Порядок перечисления денежных средств с лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение органов принудительного исполнения Российской Федерации.
Если этого не произошло — пишите жалобу на действия пристава, можно на официальном сайте
Рад помочь)