8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын служит срочную службу в зоне К Т О какая ему определяется зарплата?

Сын служит срочную службу в зоне К Т О какая ему определяется зарплата?

, Иван, г. Москва
Александр Тоболин
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Зарплата военнослужащих, проходящих срочную службу, может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая должность, звание, время службы и условия исполнения обязанностей. В России для военнослужащих существует фиксированная месячная денежная сумма, которая может увеличиваться за счет различных надбавок.

Для военной службы в зоне конфликта (например, в рамках КТO) могут предусматриваться надбавки за условия службы. Это может включать и потенциальные дополнительные выплаты за службу в сложных условиях.

Рекомендуется обратиться в командование или финансовый отдел части, где он служит, для получения точной информации о его зарплате и возможных надбавках.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Муж служит срочную службу я беременна вторым ребёнком возможно
Муж служит срочную службу я беременна вторым ребёнком, возможно отсрочка?
, вопрос №4776777, Карина,
Защита прав призывников
Вопрос, есть ли у меня освобождение от срочной службы в армии?
Отец, участник специальной военной операции, пошёл по контракту, в феврале этого года получил тяжёлое ранение, получил категорию Д - не годен, снят с воинского учета. Вопрос, есть ли у меня освобождение от срочной службы в армии?
, вопрос №4776558, Дмитрий, г. Москва
Все
Я беременна а парень находится на срочной службе можем ли мы
Я беременна, а парень находится на срочной службе, можем ли мы расписаться дистанционно?
, вопрос №4776097, Ксения,
Защита прав потребителей
Здравствуйте, скажите пожалуйста, молодой человек проходил срочную службу в Абхазии, увольнение было 5
Здравствуйте,скажите пожалуйста,молодой человек проходил срочную службу в Абхазии,увольнение было 5 ноября,26 октября мы смотрели наличие билетов на поезд и их уже не было,в впд указано дата выдачи 30 ноября,но на руки отдали 3-4 ноября,а билет он смог бы купить только в кассе ржд в России,то есть 5 ноября,но билетов уже не было И мы купили билет ему за свои деньги,можно ли возместить затраты?что для этого нужно?
, вопрос №4775818, Анна, г. Алексин
Дата обновления страницы 25.02.2025