Утром в 07.00 вышел муж на работу, а машину эвакуировали
19 февраля в 19.00 муж машину поставил на парковку.
Утром в 07.00 вышел муж на работу, а машину эвакуировали.
До этого в течении 3 лет подобного не случалось. Высылаю фото знака. Объясните пожалуйста его значение.
- Знак.jpg
, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день
В данном случае знак означает что по четным числам стоянка запрещена с 21.00 до 8.00 под угрозой задержания ТС.
В остальное время стоянка разрешена
Александр Бурмистров
Добрый день
Парковка разрешена кроме четных чисел в период с 21-00 до 8 — 00
Таким образом, 19 февраля с 21 — 00 до 24 — 00 там была запрещена парковка, с следовательно в этот период автомобиль был эвакуирован на законных основаниях.
Все верно. 20 числа он осуществлял стоянку в запрещенный период (до 8.00)