Здравствуйте, мужа осудили по 264 статье часть 1, 2, 3, попадет под амнистию?

Здравствуйте,мужа осудили по 264 статье часть 1,2,3, попадет под амнистию?

, Марина, г. Москва
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

НЕ КОСНЕТСЯ планируемая уголовная амнистия в 2025 году подозреваемых, обвиняемых, подсудимых и осужденных, совершивших преступление, предусмотренное  частями третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ.