Хотела бы узнать, нужно ли мне делать въезд/выезд или я могу продлить регистрацию не выезжая за переделы РФ?
Здравствуйте. Я гражданка Киргизии
Ранее делала РВПО(действует до 28.02) и по нему же регистрацию (так же до 28.02). Сейчас жду внж,но оно не будет готово до этих чисел. Хотела бы узнать,нужно ли мне делать въезд/выезд или я могу продлить регистрацию не выезжая за переделы РФ?
Справка о принятии документов на внж есть и так же сейчас учусь в университете (основание учеба)
, Наталь, г. Москва