Что делать, если военнослужащему Росгвардии в зоне СВО не поступают выплаты?
Здравствуйте! Мужа забрали в срочном порядке в армию, и отправили служить в Росгвардию, там он подписал контракт для прохождения службы в зоне СВО. С 25 декабря 2024 года он считается военнослужащим по контракту, а с 26 января он находится в зоне сво, но никаких выплат он не получил, что нам делать?